Inicio Productoscable de fibra óptica de parches

Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4

Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4

  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
  • Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4
Datos del producto:
Lugar de origen: Hecho en China
Nombre de la marca: SUNWISE
Número de modelo: LC UPC a LC UPC OM4
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: puente 63 * 63 * 45; encuadierne el equipo/el cable óptico, cartón + eje de madera del cable óptico
Tiempo de entrega: puente 3 ~ 7 días; cable de fribra óptica y equipo 7 ~ 15 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1 millón de kilómetros/mes para los cables de fribra óptica; 200.000 PC/mes para los cordones de rem
Contacto
Descripción detallada del producto
Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX, telecomunicaciones/red, telecomunicación color: Rosa
Nombre del producto: Cordón acorazado del cable del remiendo de la fibra óptica Certificación: ISO9001
Longitud: Personalizado Pérdida de inserción: < DB =3.0
Alta luz:

Fibra cuerda de remiendo óptica

,

puente de fibra óptica

Cable LC con varios modos de funcionamiento UPC del remiendo de la fibra óptica de la red de FTTX al rosa del LC UPC OM4

 

El cable de fribra óptica insensible de la curva con varios modos de funcionamiento OM4 de los 50/125μm es menos atenuación cuando está doblado o torcido comparado con los cables de fibra óptica tradicionales y éste hará la instalación y el mantenimiento de los cables de fribra óptica más eficientes. Puede también ahorrar más espacio para su cableado de alta densidad en los centros de datos, redes de empresas, sitio de las telecomunicaciones, granjas del servidor, redes del almacenamiento de la nube, y cualquier cable del remiendo de la fibra de los lugares es necesario.

 

Este cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento OM4 de 50/125 es ideal para conectar los transmisores-receptores etc. del SENIOR, del SENIOR 10G, de QSFP+, de SFP+ de 40G BIDI para las conexiones de Ethernet 10G/40G/100G y es la especificación preferida de la fibra para los usos 40G/100G.

 

 

Tipo del conector

LC al LC

Tipo polaco

UPC al UPC

Modo de la fibra

OM4 los 50/125μm

Longitud de onda

850/1300nm

distancia de Ethernet 40G

el 150m en 850nm

distancia de Ethernet 100G

el 100m en 850nm

Pérdida de inserción

≤0.3dB

Pérdida de vuelta

≥20dB

Grado de la fibra

Curva insensible

Radio de curva mínimo

7.5m m

Atenuación en 850nm

3,0 dB/km

Atenuación en 1300nm

1,0 dB/km

Cuenta de la fibra

Duplex

Diámetro del cable

2.0m m

Chaqueta del cable

LSZH

Polaridad

A (Tx) a B (Rx)

Temperatura de funcionamiento

-20~80°C

Temperatura de almacenamiento

-40~80°C

 

Características:

Altos espacios densos;
Conectores de cerámica de las virolas;
Mitad del tamaño del conector estándar;
Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno;
Resistencia mecánica excelente;
Altas credibilidad y estabilidad;
Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad;
Cara del inserción 100%, de vuelta de la pérdida, del extremo e inspección de interferencia.

 

Nuestros servicios

1. Fabricante profesional, el 100% probado.

2. Soluciones de los clientes en los días, no semanas.

3. Con gusto servicios con atenciones cuidadosas.

4. Puede proporcionar su investigación específica en el plazo de 24 horas.

5. Ahorre mucho cuesta, trae más ventaja para que el cliente amplíe negocio.

6. Hemos sido----los años experimentan en este campo. Somos el proveedor del prefessional que usted puede confiar en.

 

¿Cuál es su control de calidad para su producto de la fibra óptica?

1. Garantía de la fuente. Tenemos nuestros propios proveedores a largo plazo de la materia prima de la cooperación. Todos los productos son ROHS certificados y satisfacen la exportación de demanda del nivel de calidad.
2. prueba de la calidad. Corre con el proceso entero de la materia prima al producto final, tal como paquete, superficie, prueba física, prueba óptica. Son el 100% probado.
3. prueba óptica. Nuestros productos se prueban estrictamente de acuerdo con estándar del IEC y del ITU.
4. Tenemos prueba de punto del 30% por el departamento de la garantía de calidad después de los productos acabados.

Contacto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona de Contacto: MARK LAI

Teléfono: +8615010002395

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Los Mejores Productos
Otros productos