Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Redes de área local de la base del color 12 del solo modo 12 de la coleta del LC APC de la aduana

Redes de área local de la base del color 12 del solo modo 12 de la coleta del LC APC de la aduana

  • Redes de área local de la base del color 12 del solo modo 12 de la coleta del LC APC de la aduana
Redes de área local de la base del color 12 del solo modo 12 de la coleta del LC APC de la aduana
Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Sunwise
Número de modelo: LCAPC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: puente 63 * 63 * 45; encuadierne el equipo/el cable óptico, cartón + eje de madera del cable óptico
Tiempo de entrega: puente 3 ~ 7 días; cable de fribra óptica y equipo 7 ~ 15 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1 millón de kilómetros/mes para los cables de fribra óptica; 200.000 PC/mes para los cordones de rem
Contacto
Descripción detallada del producto
Aplicación: Cordones de remiendo Nombre del producto: De fibra óptica flexible de conexión
Pérdida de inserción: ≤0.20 Radio de curva mínimo: 30 milímetros
Diámetro de cable: 0.9/2.0/3.0m m Cuenta de la fibra: A una cara
Alta luz:

coleta óptica

,

cable de fribra óptica de la coleta

Redes de área local de la base del color 12 del solo modo 12 de la coleta del LC APC de la aduana


Las coletas de la fibra óptica proporcionan una manera rápida de hacer los dispositivos de comunicación en el campo. Se diseñan, se fabrican y se prueban según protocolo y funcionamiento dictadas por los estándares industriales, que resolverán sus especificaciones mecánicas y de funcionamiento más rigurosas.

 

 

Especificaciones

 

Conector A

LC

Conector B

Unterminated

Modo de la fibra

9/125 μm

Cuenta de la fibra

A una cara

Grado de la fibra

G.652.D

Radio de curva mínimo

30 milímetros

Tipo polaco

UPC

Diámetro del cable

0,9 milímetros

Chaqueta del cable

PVC

Color de la chaqueta

Amarillo

Longitud de onda

1310 nm/1550 nanómetro

Durabilidad

>1000 veces

Pérdida de inserción

DB ≤0.3

Capacidad de intercambio

DB ≤0.2

Pérdida de vuelta

DB ≥50

Vibración

DB ≤0.2

Temperatura de funcionamiento

-40~75°C

Temperatura de almacenamiento

-45~85°C

 

Simplex amarillo 0,9/2.0m m LSZH del cable de fribra óptica G652D de la coleta del SM para los sistemas de CATV

La coleta unimodal es amarilla o blanca, 1310Nm y 1550Nm, distancia de transmisión el 10km y los 40km respectivamente.

 

Características:
Estable y de alta calidad
IEC de la reunión, JIS, requisitos del estándar internacional de Bellcore
Altos rendimiento y rentable
Producción total y flexible que cubre diversa demanda
Asambleas de encargo disponibles a petición
OEM disponible a petición

 

 

USOS
· CATV
· Terminación activa del dispositivo
· Redes de telecomunicaciones
· Metro
· Redes de área local (LANs)
· Redes de proceso de datos
· Equipo de prueba
· Instalaciones exactas
· Redes de área extensa (WANs)

 

 

FAQ
1.
Q: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
A: Somos fabricante, y tenemos experiencia de los ricos en producir patchcords, las coletas, los paneles de remiendo, los adaptadores de la fibra, los divisores del PLC y las virolas durante muchos años.

2.
Q: ¿Qué sobre el plazo de ejecución normal?
A: Tardará generalmente cerca de 10 días después de recibir la señal.

3.
Q: ¿Cuál es sus productos principales?
A: Rontaray dedica al desarrollo, producción, comercialización de los cordones de remiendo de la fibra óptica, los paneles de remiendo de las coletas, adaptadores de la fibra, divisores del PLC y, las virolas de cerámica, y así sucesivamente.

4.
Q: ¿Qué certificados usted tiene?
A: Rontaray es ISO 9001, ISO14001, TL9000, y RoSH certficated.

Contacto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona de Contacto: MARK LAI

Teléfono: +8615010002395

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos