Inicio ProductosTransmisor-receptor óptico de QSFP

material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP

material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP

  • material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP
  • material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP
  • material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP
  • material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP
  • material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP
material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP
Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: SUNWISE
Certificación: ROHS CE
Número de modelo: AFOC-19109
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: puente 63 * 63 * 45; encuadierne el equipo/el cable óptico, cartón + eje de madera del cable óptico
Tiempo de entrega: puente 3 ~ 7 días; cable de fribra óptica y equipo 7 ~ 15 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1 millón de kilómetros/mes para los cables de fribra óptica; 200.000 PC/mes para los cordones de rem
Contacto
Descripción detallada del producto
Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX El plazo de ejecución: 1-7 días
Base de la fibra: 12 corazones. Materia de Shell: LSZH
pérdida de retorno: ≥25dB Inserte la prueba de tirón: DB de 500times <0.5
Alta luz:

transmisor-receptor óptico de la fibra

,

Módulo de transceptor de fibra

material óptico de Shell de los corazones del transmisor-receptor MPO MPO LSZH 12 de 3M OM3 QSFP

 

Tipo de interfaz: MPO (femenino) a MPO (femenino).
Tipo de la fibra: MMF (50/125um), OM3.
Longitud de cable: LOS 3M/1FT
Base de la fibra: 12 corazones.
Material de Shell: LSZH
Polaridad: Mecanografíe B
Pérdida de inserción: <0>
Pérdida de vuelta: ≥25dB.
Inserte la prueba de tirón: 500times <0>
Temperatura de la operación: -40℃~+80℃.

 

Características:

▪ hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s

transmisor del laser del ▪ 1550nm DFB

Receptor del ▪ APD

▪ hasta el 100km en los 9/125µm SMF

▪ Caliente-enchufable

Tipo a dos caras interfaz óptico enchufable del ▪ LC/UPC

Disipación de energía baja del ▪ <1w typically="">

Recinto del metal del ▪, para una EMI más baja

▪ RoHS obediente y sin plomo

Interfaz de diagnóstico de la supervisión de Digitaces de la ayuda del ▪

Sola +3.3V fuente de alimentación del ▪

Interfaz de la supervisión del ▪ obediente con SFF-8472

Temperatura de funcionamiento del caso del ▪

Anuncio publicitario: 0°C a +70°C

 

Usos:

Interruptor del ▪ para cambiar el interfaz

▪ Gigabit Ethernet

Usos cambiados ▪ de la placa madre

Interfaz del router/del servidor del ▪

▪ otros vínculos ópticos

Redes del metro/del acceso del ▪

canal del ▪ 1×Fiber

 

FAQ
1.
Q: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
A: Somos fabricante, y tenemos experiencia de los ricos en producir patchcords, las coletas, los paneles de remiendo, los adaptadores de la fibra, los divisores del PLC y las virolas durante muchos años.

2.
Q: ¿Qué sobre el plazo de ejecución normal?
A: Tardará generalmente cerca de 10 días después de recibir la señal.

3.
Q: ¿Cuál es sus productos principales?
A: Rontaray dedica al desarrollo, producción, comercialización de los cordones de remiendo de la fibra óptica, los paneles de remiendo de las coletas, adaptadores de la fibra, divisores del PLC y, las virolas de cerámica, y así sucesivamente.

4.
Q: ¿Qué certificados usted tiene?
A: Rontaray es ISO 9001, ISO14001, TL9000, y RoSH certficated.

Contacto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona de Contacto: MARK LAI

Teléfono: +8615010002395

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos