Inicio Productostransmisor-receptor óptico del sfp

módulo óptico del guardapolvo del transmisor-receptor de 10G SFP+ QSFP SFP para la red de FTTX

módulo óptico del guardapolvo del transmisor-receptor de 10G SFP+ QSFP SFP para la red de FTTX

  • módulo óptico del guardapolvo del transmisor-receptor de 10G SFP+ QSFP SFP para la red de FTTX
módulo óptico del guardapolvo del transmisor-receptor de 10G SFP+ QSFP SFP para la red de FTTX
Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: SUNWISE
Certificación: ROHS CE
Número de modelo: transmisor-receptor óptico 1X9
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: puente 63 * 63 * 45; encuadierne el equipo/el cable óptico, cartón + eje de madera del cable óptico
Tiempo de entrega: puente 3 ~ 7 días; cable de fribra óptica y equipo 7 ~ 15 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1 millón de kilómetros/mes para los cables de fribra óptica; 200.000 PC/mes para los cordones de rem
Contacto
Descripción detallada del producto
longitud de onda: 1310nm Garantía: 3 años
velocidad de datos: 10G, 10Gb/s Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX, telecomunicación
Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 70℃ Paquete: CWDM SFP+
Ciclo vital del Sfp: Activo
Alta luz:

transmisor-receptor de la fibra del sfp

,

Módulo de transceptor SFP

módulo óptico del guardapolvo del transmisor-receptor de 10G SFP+ QSFP SFP para la red de FTTX

 

Palabra clave

transmisor-receptor óptico 1X9

Tarifa de datos

1.0625Gbps~11.3Gbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia máxima

los 80km

Usos

Ethernet

Tipo del conector

Duplex del LC

Tipo de la fibra

SMF/MMF

Emisor

VCSEL

Temperatura de funcionamiento

-40~+85℃

Voltaje-fuente

3.3V

ROHS

Conformidad ROHS-6

Ststus disponible

Activo

Tipo del montaje

Enchufable, 1X9

Situación sin plomo/situación de RoHS

Sin plomo/RoHS obediente

Nivel de la sensibilidad de humedad (MSL)

1 (ilimitado)

 

CARACTERÍSTICAS

Paquete de SFP con el solo conector del receptáculo del LC
Ayudas hasta las tasas de bits 1.25Gb/s
transmisor del punto de congelación 1310nm, receptor de 1550nm PIN-TIA
0 a la temperatura de caso de funcionamiento 70°C
Distancia del hasta 10km con SMF
capacidad Caliente-enchufable
Sola fuente de alimentación 3.3V
Función de supervisión de diagnóstico incorporada de Digitaces (DDM)
EMI baja y protección excelente del ESD
Estándar de seguridad de laser de la clase I IEC-60825 obediente
Conformidad RoHS-6

 

Estándar:

 

Cumple con SFF-8472
Cumple con SFP MSA
Cumple con la parte 15, clase B de la FCC 47 CFR
Cumple con 21 CFR 1040,10 y 1040,11 a excepción de desviaciones conforme a no. 50 del aviso del laser con fecha del 24 de junio de 2007

 

USOS

 

CPRI 1.2288Gbps
Gigabit Ethernet 1.25Gbps

 

Ventaja competitiva:

 

1 calidad excelente con 2 años de garantía

Precios competitivos 2

Etiqueta modificada para requisitos particulares 3 OEM/ODM

4 guarde la entrega común, rápida

 

Contacto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona de Contacto: MARK LAI

Teléfono: +8615010002395

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Los Mejores Productos
Otros productos