Inicio Productostransmisor-receptor óptico del xfp

módulo dual del LC SFP del transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo del módulo del 100km Sfp

módulo dual del LC SFP del transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo del módulo del 100km Sfp

  • módulo dual del LC SFP del transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo del módulo del 100km Sfp
módulo dual del LC SFP del transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo del módulo del 100km Sfp
Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: sunwise
Certificación: ROHS
Número de modelo: SW-012
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: puente 63 * 63 * 45; encuadierne el equipo/el cable óptico, cartón + eje de madera del cable óptico
Tiempo de entrega: puente 3 ~ 7 días; cable de fribra óptica y equipo 7 ~ 15 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1 millón de kilómetros/mes para los cables de fribra óptica; 200.000 PC/mes para los cordones de rem
Contacto
Descripción detallada del producto
Distancia: WDM DEL ZR BIDI DE LR ER DEL SENIOR longitud de onda: 1270nm/1330nm, 850nm/1310nm/1550nm
velocidad de datos: 10G, 10Gb/s Nombre del producto: Transmisor-receptor compatible de la fibra de Meraki MMF MA-SFP-10GB-SR 10G SFP+, módulo de cobre 10
Temperatura de funcionamiento: -40 a +85 grados Tarifa de la fecha: 10G
DDM: Con, SÍ, opcional Ciclo vital del Sfp: Activo
Alta luz:

módulo óptico del xfp

,

conector de la fibra del xfp

módulo dual del LC SFP del transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo del módulo del 100km Sfp

 

Descripción de producto
Número de parte. Descripción
SPT-PB341G- (L/S) 20D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 20km 1310nmTX 1490nmRX del gigabit del WDM
SPT-PB431G- (L/S) 20D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 20km 1490nmTX 1310nmRX del gigabit del WDM
SPT-PB341G- (L/S) 40D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 40km 1310nm TX 1490nm RX del gigabit del WDM
SPT-PB431G- (L/S) 40D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 40km 1490nm TX 1310nm RX del gigabit del WDM
SPT-PB351G- (L/S) 20D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 20km 1310nm TX 1550nm RX del gigabit del WDM
SPT-PB531G- (L/S) 20D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 20km 1550nmTX 1310nmRX del gigabit del WDM
SPT-PB351G- (L/S) 40D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 40km 1310nmTX 1550nmRX del gigabit del WDM
SPT-PB531G- (L/S) 40D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 40km 1550nmTX 1310nmRX del gigabit del WDM
SPT-PB451G- (L/S) 80D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 80km 1490nmTX 1550nmRX del gigabit del WDM
SPT-PB541G- (L/S) 80D Módulo del transmisor-receptor de SFP los 80km 1550nmTX 1490nmRX del gigabit del WDM
SPT-P851G-S5 (D) Módulo del transmisor-receptor 850nm de SFP los 550m del gigabit
SPT-P311G-02 (D) Módulo del transmisor-receptor 1310nm de SFP los 2km del gigabit
SPT-P131G-10 (D) Módulo del transmisor-receptor 1310nm de SFP el 10km del gigabit
SPT-P131G-20 (D) Módulo del transmisor-receptor 1310nm de SFP los 20km del gigabit
SPT-P131G-40 (D) Módulo del transmisor-receptor 1310nm de SFP los 40km del gigabit
SPT-P151G-40 (D) Módulo del transmisor-receptor 1550nm de SFP los 40km del gigabit
SPT-P151G-80 (D) SPT-P151G-80 (D) gigabit SFP 1550nm los 80km con DDM
SPT-P151G-120 (D) Módulo del transmisor-receptor 1550nm de SFP el 120km del gigabit
SPT-PCXX1G-40D Gigabit CWDM SFP 40 kilómetros
SPT-PCXX1G-80D Módulo del transmisor-receptor del gigabit CWDM SFP los 80km
SPT-PCXX1G-120D Modulo del transmisor-receptor del módulo del transmisor-receptor del gigabit CWDM SFP el 120km
SPT-PB711G-L120D Módulo del transmisor-receptor de SFP el 120km 1570nm TX 1510nm RX del gigabit del WDM
SPT-PB531G-L10 Módulo del transmisor-receptor de SFP el 10km 1550nm TX 1310nm RX del gigabit de BIDI
SPT-P851G-S3D Módulo del transmisor-receptor 850nm del módulo los 300m del transmisor-receptor de SFP del gigabit
SPT-PB341G-L10D Módulo del transmisor-receptor de SFP el 10km 1310nm TX 1490nm RX del gigabit del WDM
SPT-PB431G-L10D Módulo del transmisor-receptor de SFP el 10km 1490nm TX 1310nm RX del gigabit de BIDI
SPT-W341G-20D módulo del transmisor-receptor de 1.25G CSFP 1310nm Tx 1490nm Rx los 20km
SPT-W431G-20D módulo del transmisor-receptor de 1.25G CSFP 1490nm Tx 1310nm Rx los 20km
SPT-G851G-S5 Módulo del transmisor-receptor del gigabit GBIC 850nm los 550m
SPT-G131G-20 módulo del transmisor-receptor de 1000Base GBIC 1310nm los 20km
SPT-G131G-40 Módulo del transmisor-receptor del gigabit GBIC 1310nm los 40km
SPT-G151G-80 Módulo del gigabit GBIC 1550nm los 80km
SPT-GB341G-S20 Módulo del transmisor-receptor del WDM GBIC 1310nm TX 1490nm RX los 20km
SPT-GB341G-S40 Módulo del transmisor-receptor del WDM GBIC 1310nm TX 1490nm RX los 40km
SPT-GB431G-S20 Módulo del transmisor-receptor del WDM GBIC 1490nm TX 1310nm RX los 20km
SPT-GB431G-S40 Módulo del transmisor-receptor del WDM GBIC 1490nm TX 1310nm RX los 40km
SPT-GB351G-S20 Módulo del transmisor-receptor del WDM GBIC 1310nm TX 1550nm RX los 20km
SPT-GB351G-S40 Módulo del transmisor-receptor del WDM GBIC 1310nm TX 1550nm RX los 40km
SPT-GB531G-S20 Módulo del transmisor-receptor del WDM GBIC 1550nm TX 1310nm RX los 20km
SPT-GB531G-S40 Módulo del transmisor-receptor del WDM GBIC 1550nm TX 1310nm RX los 40km
SPT-GC451G-80 Módulo del transmisor-receptor de CWDM GBIC 1450nm 1.25G los 80km
Característica

Dato-tarifa de la operación 4.25Gbps
laser de 1310nm DFB y fotodetector del PIN
Obediente con SFP MSA y SFF-8472 con el receptáculo a dos caras del LC
Supervisión de diagnóstico de Digitaces:
Calibración interna o calibración del externo
Compatible con RoHS
+3.3V escogen la fuente de alimentación
Temperatura de caso de funcionamiento:
Estándar: 0 a +70°C
Extendido: -20 a +85°C

 

¿Por qué elija con el sol la fibra óptica para cooperar?

1. Tenemos la cadena de producción de primera clase y sistema de gestión estricto de la calidad.
2. Tenemos el sistema profesional del procedimiento y capacidad de producción grande de garantizar entrega rápida y a tiempo el envío.
3. Podemos proporcionar el precio más competitivo para resolver su presupuesto.
4. También diseñamos e innovamos los nuevos productos basados en nuestra experiencia rica.
5. Tenemos el equipo profesional para proporcionar el servicio todo en uno completo para usted.

 

 

FAQ
1. ¿Es usted la fábrica real?
Sí, somos la fábrica real.

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Adaptadores ópticos de cord.SC/LC/F del remiendo de MTP/MPO, atenuadores.

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores.

3. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

4. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS

 

Contacto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona de Contacto: MARK LAI

Teléfono: +8615010002395

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos