Inicio Productostransmisor-receptor óptico del xfp

Transmisor-receptor óptico del Sfp del módulo del transmisor-receptor de Xfp para Ethernet del Datacom 10G

Transmisor-receptor óptico del Sfp del módulo del transmisor-receptor de Xfp para Ethernet del Datacom 10G

  • Transmisor-receptor óptico del Sfp del módulo del transmisor-receptor de Xfp para Ethernet del Datacom 10G
Transmisor-receptor óptico del Sfp del módulo del transmisor-receptor de Xfp para Ethernet del Datacom 10G
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Topnet System
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: X2-10GB
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: puente 63 * 63 * 45; encuadierne el equipo/el cable óptico, cartón + eje de madera del cable óptico
Tiempo de entrega: puente 3 ~ 7 días; cable de fribra óptica y equipo 7 ~ 15 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1 millón de kilómetros/mes para los cables de fribra óptica; 200.000 PC/mes para los cordones de rem
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de paquete: X2 velocidad de datos: 10Gbps
longitud de onda: 850nm Distancia máxima: 300 m
interfaz óptico: Duplex del SC transmisor: VCSEL 850nm
Alta luz:

módulo del transmisor-receptor del xfp

,

conector de la fibra del xfp

Transmisor-receptor óptico del Sfp del módulo del transmisor-receptor de Xfp para Ethernet del Datacom 10G

 

Nombre de producto: módulo de 10G X2 Datarate: 10.3G
Wavelenth: 850nm Distancia: los 300M
Uso: Datacom 10G Ethernet/10x FC Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL

 

SENIOR 10.3G 850nm los 300m del módulo de 10G X2 para 10G Ethernet X2-10GB-SR

 

Especificación:

 

P/N X2-10GB-SR
Datarate 10.3G
Wavelenth 850nm
Distancia los 300M
Transmisor VESCEL
Receptor PIN
Medios MMF
DDM/DOM
Conector SC
Uso Datacom 10G Ethernet/10x FC
Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca AscentOptics/neutro, OEM

 

Descripción:

 

clientes de la oferta de los módulos de 10GBASE X2 una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Ethernet de la ayuda 10GBASE

enchufes Caliente-intercambiables del dispositivo de entrada-salida en un puerto de Ethernet X2 de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red.

Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo

Tiene interoperabilidad óptica con los módulos respectivos de 10GBASE Xenpak/10GBASE XFP/10GBASE SFP+ en el mismo vínculo

 

Características

  • Compatible con X2 MSA Rev2.0b

  • Ayuda de IEEE 802.3ae 10GBASE-SR en 10.3125Gbps

  • Distancia de transmisión hasta los 300m (MMF)

  • Laser de emisión superficial de la cavidad vertical en 850nm

  • Conector óptico a dos caras del SC

  • Conector enchufable caliente 70-PIN con el interfaz eléctrico de XAUI

  • Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO

  • Fuente de alimentación: +3.3V, APS (+1.2V)

  • Supervisión de diagnóstico de la óptica

  • Gama de temperaturas: °C 0~ 70

  • ROHS compatible

 

Usos

  • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
  • Corazón-routeres 10GE
  • almacenamiento 10GE
  • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

¿Por qué elija con el sol la fibra óptica para cooperar?

1. Tenemos la cadena de producción de primera clase y sistema de gestión estricto de la calidad.
2. Tenemos el sistema profesional del procedimiento y capacidad de producción grande de garantizar entrega rápida y a tiempo el envío.
3. Podemos proporcionar el precio más competitivo para resolver su presupuesto.
4. También diseñamos e innovamos los nuevos productos basados en nuestra experiencia rica.
5. Tenemos el equipo profesional para proporcionar el servicio todo en uno completo para usted.

 

¿Cuál es su control de calidad para su producto de la fibra óptica?

1. Garantía de la fuente. Tenemos nuestros propios proveedores a largo plazo de la materia prima de la cooperación. Todos los productos son ROHS certificados y satisfacen la exportación de demanda del nivel de calidad.
2. prueba de la calidad. Corre con el proceso entero de la materia prima al producto final, tal como paquete, superficie, prueba física, prueba óptica. Son el 100% probado.
3. prueba óptica. Nuestros productos se prueban estrictamente de acuerdo con estándar del IEC y del ITU.
4. Tenemos prueba de punto del 30% por el departamento de la garantía de calidad después de los productos acabados.

Contacto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona de Contacto: MARK LAI

Teléfono: +8615010002395

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos