Inicio Productostransmisor-receptor óptico del xfp

módulos ópticos ROHS del transmisor-receptor 850nm SCSR Cisco X2 de 10GBASE XFP compatibles

módulos ópticos ROHS del transmisor-receptor 850nm SCSR Cisco X2 de 10GBASE XFP compatibles

  • módulos ópticos ROHS del transmisor-receptor 850nm SCSR Cisco X2 de 10GBASE XFP compatibles
módulos ópticos ROHS del transmisor-receptor 850nm SCSR Cisco X2 de 10GBASE XFP compatibles
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Topnet System
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: X2-10GB
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: puente 63 * 63 * 45; encuadierne el equipo/el cable óptico, cartón + eje de madera del cable óptico
Tiempo de entrega: puente 3 ~ 7 días; cable de fribra óptica y equipo 7 ~ 15 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1 millón de kilómetros/mes para los cables de fribra óptica; 200.000 PC/mes para los cordones de rem
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de paquete: X2 velocidad de datos: 10Gbps
longitud de onda: 850nm Distancia máxima: 300 m
Poder de Tx: -7.3~-1.2dBm Sensibilidad de Rx: < -11="">
Alta luz:

módulo óptico del xfp

,

conector de la fibra del xfp

módulos ópticos ROHS del transmisor-receptor 850nm SCSR Cisco X2 de 10GBASE XFP compatibles

 

 

Nombre de producto: módulo de 10G X2 Datarate: 10.3G
Wavelenth: 850nm Distancia: los 300M
Uso: Datacom 10G Ethernet/10x FC Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL

 
SENIOR 10.3G 850nm los 300m del módulo de 10G X2 para 10G Ethernet X2-10GB-SR
 
Especificación:
 

P/N X2-10GB-SR
Datarate 10.3G
Wavelenth 850nm
Distancia los 300M
Transmisor VESCEL
Receptor PIN
Medios MMF
DDM/DOM
Conector SC
Uso Datacom 10G Ethernet/10x FC
Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca AscentOptics/neutro, OEM

 
Descripción:
 
clientes de la oferta de los módulos de 10GBASE X2 una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Ethernet de la ayuda 10GBASE
enchufes Caliente-intercambiables del dispositivo de entrada-salida en un puerto de Ethernet X2 de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red.
Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo
Tiene interoperabilidad óptica con los módulos respectivos de 10GBASE Xenpak/10GBASE XFP/10GBASE SFP+ en el mismo vínculo
 
Características

  • Compatible con X2 MSA Rev2.0b

  • Ayuda de IEEE 802.3ae 10GBASE-SR en 10.3125Gbps

  • Distancia de transmisión hasta los 300m (MMF)

  • Laser de emisión superficial de la cavidad vertical en 850nm

  • Conector óptico a dos caras del SC

  • Conector enchufable caliente 70-PIN con el interfaz eléctrico de XAUI

  • Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO

  • Fuente de alimentación: +3.3V, APS (+1.2V)

  • Supervisión de diagnóstico de la óptica

  • Gama de temperaturas: °C 0~ 70

  • ROHS compatible

 
Usos

  • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
  • Corazón-routeres 10GE
  • almacenamiento 10GE
  • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

Ventaja competitiva:
1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. Guarde la entrega común, rápida
 
FAQ
Q1. ¿Usted proporciona servicio de la muestra?
A: Sí, prevemos las muestras del precio bajo libre o usted para probar y para comprobar calidad. Las muestras mezcladas son aceptables.
Q2. ¿Qué sobre el MOQ?
A: La mayoría de los productos tienen una cantidad de orden mínima, pero alguna acción puede aceptar pequeñas órdenes.
Q3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma para llegar?
A: Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o servicio expreso internacional de TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar. Línea aérea y mar que envían también opcional.
Q4: ¿Cuánto tiempo está la garantía del producto?
A: Según el tipo de producto, ofrecemos 1-3 años de garantía a nuestros productos formales.
Q5: ¿Qué sobre plazo de expedición?
A: Necesitamos 1-3 días a manejar la muestra, y 5-15 días para procesar nuestras mercancías normales.

Contacto
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Persona de Contacto: MARK LAI

Teléfono: +8615010002395

Envíe su pregunta directamente a nosotros
Otros productos